Lewati ke daftar kavling

Kavling Komersial Alam SuteraJl. Alam Sutera Boulevard

Alam Sutera · 6.148 m² · Kavling Siap Bangun

Di Jalan Boulevard Utama Alam Sutera

Dijual ASB-20
Lokasi Bagikan
Harga per m²
Rp 25.000.000/m²
Total, termasuk PPNRp 153.700.000.000
Luas6.148 m²
Lebar Muka58 m
Jalan Depan40 m
KDB50 %
KLB3,2
GSB Depan18 m
BentukPersegi Panjang
LegalitasPPJB

Keunggulan Kavling Ini

  • Di Jalan Boulevard Utama Alam Sutera
  • High Traffic
  • Muka 58 m Menghadap Boulevard

Cocok untuk

Kantor Showroom Klinik F&B Hotel

Bisa Dibangun Apa di Sini

Maksimal luas bangunan 6.148 m² × KLB 3,2 19.673,6 m²
Bangunan lantai dasar6.148 m² × KDB 50%3.074 m²
Maksimal lantai bangunan19.673,6 m² ÷ lantai dasar 3.074 m²± 6 lantai
Ruang parkir di depanGSB depan 18 m × lebar muka 58 m1.044 m²

Angka turunan dari spesifikasi, bukan hasil studi kelayakan.

Cara Bayar

Cash keras

Pelunasan sekaligus di depan. Harga dibahas langsung dengan penjual.

Cash bertahap Tanpa Bunga

Sampai 24 kali angsuran, langsung ke penjual. Balik nama sertifikat setelah lunas.

KPT bank Lewat Bank

Kredit Pemilikan Tanah lewat bank rekanan. Plafon dan tenor mengikuti appraisal serta kebijakan bank.

Tenor, uang muka, dan diskon final mengikuti kesepakatan dengan penjual - dibahas langsung via WhatsApp.

Deskripsi

Kavling komersial ini berukuran 6.148 m² dan berada di Alam Sutera (Jl. Alam Sutera Boulevard), di jalan utama.

KDB 50% membatasi tapak bangunan sampai 3.074 m², dan sisanya wajib tetap terbuka.

KLB 3,2 membatasi total luas lantai di 19.673,6 m², setara sekitar 6,4 lantai penuh di atas tapak maksimum itu.

GSB depan 18 m di sepanjang lebar muka 58 m menyisakan sekitar 1.044 m² di depan bangunan, dan itulah ruang yang tersedia untuk parkir di dalam kavling.

Status legalnya PPJB.

Ditawarkan Rp 25.000.000 per m², atau Rp 153.700.000.000 untuk keseluruhan bidang (termasuk PPN).

Spesifikasi Lengkap

Luas tanah6.148 m²
Lebar muka58 m
Lebar jalan depan40 m
Panjang103 m
BentukPersegi Panjang
PosisiJalan Utama
HadapTenggara
LegalitasPPJB
KDB50 %
KLB3,2
GSB depan18 m
GSB belakang10 m
GSB samping7,5 m
PPNTermasuk PPN

Lokasi

Buka di Google Maps

Pertanyaan yang Sering Diajukan

Usaha Apa yang Cocok di Kavling Ini?

Yang biasa dibangun di kavling komersial kawasan ini: ritel, showroom, F&B, supermarket, pusat servis, sekolah, dan kantor pusat. Cocok atau tidaknya satu bidang tergantung zonasi, KDB/KLB, dan lebar muka. Kirim rencana usaha Anda via WhatsApp untuk dicek per bidang.

Kapan Waktu yang Tepat Membeli Kavling Komersial?

Pembeli yang menunggu kawasan ramai biasanya mendapati harganya sudah berbeda. Christian bisa menjelaskan perkembangan di sekitar bidang yang Anda incar via WhatsApp.

Dokumen Apa yang Bisa Saya Minta?

Salinan dokumen legal sesuai status bidangnya (sertifikat atau PPJB), siteplan, dan ketentuan bangun seperti KDB, KLB, dan GSB. Minta lewat WhatsApp dengan menyebut kode listingnya.

Bisakah Survei Lokasi Bersama?

Bisa. Kirim kode listing dan dua pilihan waktu lewat WhatsApp, lalu jadwal dan titik temu di lokasi diatur dari sana.

Kavling Serupa

Semua Kavling
AS-001 Dijual

Escala

Alam Sutera · 7.330 m² · Kavling Siap Bangun

Jalan Boulevard Utama Alam Sutera

KDB 50%
Rp 25 juta/m² Total, termasuk PPNRp 183,25 miliar
ASB-8 Dijual

Jl. Raya Bhayangkara

Alam Sutera · 3.445 m² · Kavling Siap Bangun

Jalan Utama Menuju Jl. Raya Serpong

Muka 43 m Jalan 30 m KDB 50%
Rp 21 juta/m² Total, termasuk PPNRp 72,35 miliar
SL-MN2-001 Dijual

Jl. BSD Boulevard Utara

BSD City · 5.568 m² · Kavling Siap Bangun

Dikelilingi Perumahan Mewah Berdaya Beli Tinggi

Muka 55 m KDB 50%
Rp 20 juta/m² Total, termasuk PPNRp 111,36 miliar
Rp 25 juta/m²Total Rp 153,7 miliar Tanya via WhatsApp